p1
Gemeindepreisplattln 2001

GTEV “Edelweiß” Hammerau-Ainring, Ainring, Berchtesgadener Land, Bayern

Siegerliste

Buam Ia

Platz

Name

Verein

Punkte

1

Galler Sebastian

Feldkirchen

37,6

2

Wiesbacher Xaver

Hammerau-Ainring

36,7

3

Weiß Manuel

Feldkirchen

36,3

4

Sommerauer Peter

Feldkirchen

35,9

5

Butzhammer Hansi

Hammerau-Ainring

35,6

6

Galler Julian

Feldkirchen

35,3

7

Pertl Seppi

Feldkirchen

34,9

8

Reiter Jakob

Feldkirchen

34,3

Butzhammer Hansi GTEV Hammerau-Ainring

Dirndl Ia

Platz

Name

Verein

Punkte

1

Bliem Bettina

Hammerau-Ainring

37,5

2

Wiesbacher Angelika

Hammerau-Ainring

36,6

3

Galler Christina

Feldkirchen

35,4

4

Mayer Anna-Lena

Thundorf-Straß

35,1

5

Riefer Maria

Feldkirchen

34,3

6

Zielonka Johanna

Feldkirchen

33,9

7

Reichenberger Stefanie

Hammerau-Ainring

33,9

8

Wimmer Marina

Hammerau-Ainring

33,6

9

Eick Fidelis

Feldkirchen

32,4

10

Bräu Katharina

Feldkirchen

32,3

11

Blob Lena

Hammerau-Ainring

32,1

12

Reichenberger Christina

Hammerau-Ainring

31,9

13

Köfler Roxanna

Feldkirchen

31,4

Buam Ib          

Platz

Name

Verein

Punkte

1

Butzhammer Felix

Hammerau-Ainring

38,1

2

Schweiger Mathias

Hammerau-Ainring

37,8

3

Götzinger Tommy

Feldkirchen

37,3

4

Suhrer Johannes

Hammerau-Ainring

37,3

5

Galler Maxi

Feldkirchen

36,6

6

Öllerer Markus

Feldkirchen

36,1

7

Berger Hansi

Hammerau-Ainring

36

8

Weiß Tobias

Feldkirchen

34,9

9

Butzhammer Robert

Hammerau-Ainring

33,9

Dirndl Ib

Platz

Name

Verein

Punkte

1

Fischer Silvia

Feldkirchen

37,9

2

Waldhutter Martina

Thundorf-Straß

37,6

3

Reichenberger Katharina

Hammerau-Ainring

36,6

4

Sommerauer Cardin

Feldkirchen

35,6

5

Riefer Afra

Feldkirchen

35,5

6

Krug Marina

Feldkirchen

35,4

7

Eick Lucia

Feldkirchen

35,3

8

Edfeler Stefanie

Feldkirchen

34,5

9

Hogger Franziska

Feldkirchen

34,5

Buam II

Platz

Name

Verein

Punkte

1

Bankosegger Bernhard

Thundorf-Straß

37,1

1

Weibhauser Stefan

Feldkirchen

37,1

3

Reischl Markus

Hammerau-Ainring

36

Dirndl II

Platz

Name

Verein

Punkte

1

Pöschl Carola

Hammerau-Ainring

38,0

2

Kern Eva

Feldkirchen

37,8

3

Fischer Karin

Feldkirchen

37,6

4

Hinterreiter Eva-Maria

Hammerau-Ainring

37,5

5

Winkler Maria

Feldkirchen

37,2

6

Hallweger Tina

Hammerau-Ainring

37

7

Auer Kathrin

Hammerau-Ainring

37

8

Zielonka Stefanie

Feldkirchen

36,4

9

Herbst Maria

Feldkirchen

36,1

10

Schweiger Maria

Hammerau-Ainring

36,1

11

Edfelder Michaela

Hammerau-Ainring

36,1

12

Galler Rosmarie

Feldkirchen

35,7

Buam III

Platz

Name

Verein

Punkte

1

Kern Stefan

Feldkirchen

38,5

2

Schweiger Hubert

Hammerau-Ainring

38,3

3

Ornter Hansi

Hammerau-Ainring

38,2

4

Mühlbauer Michael

Feldkirchen

37,8

5

Butzhammer Lorenz

Hammerau-Ainring

37,7

6

Butzhammer Hubert

Hammerau-Ainring

37,5

7

Edfelder Hansi

Hammerau-Ainring

37,3

8

Wesper Sebastian

Feldkirchen

36,8

9

Ufertinger Franzi

Feldkirchen

36,6

10

Öllerer Hubert

Feldkirchen

36,5

11

Bankosegger Stefan

Thundorf-Straß

36,4

12

Willberger Flori

Hammerau-Ainring

36,1

13

Butzhammer Andreas

Hammerau-Ainring

35,8

Dirndl III

Platz

Name

Verein

Punkte

1

Winkler Regina

Feldkirchen

38,3

2

Reiter Magdalena

Feldkirchen

38

3

Reichenberger Katharina

Thundorf-Straß

37,7

4

Hogger Christine

Hammerau-Ainring

37,4

5

Suhrer Johanna

Hammerau-Ainring

37,2

6

Mayer Lisa

Thundorf-Straß

37,1

7

Kern Stefanie

Feldkirchen

36,9

8

Götzinger Beate

Feldkirchen

36,6

9

Waldhutter Lisa

Thundorf-Straß

36,6

10

Friesinger Martina

Thundorf-Straß

36,4

11

Sommerauer Bianca

Feldkirchen

36,2

Buam IV

Platz

Name

Verein

Punkte

1

Galler Markus

Feldkirchen

38,3

2

Reiter Stefan

Feldkirchen

38

3

Schweiger Franz

Hammerau-Ainring

37,6

4

Hasenöhrl Thomas

Hammerau-Ainring

37,3

5

Mayer Georg

Thundorf-Straß

36,6

6

Galler Stefan

Feldkirchen

36,4

7

Galler Martin

Feldkirchen

36,3

8

Wesper Tobias

Feldkirchen

 35,5

9

Reichenberger Andreas

Thundorf-Straß

33,0

Galler Markus Feldkirchen

Dirndl IV

Platz

Name

Verein

Punkte

1

Enzinger Martina

Thundorf-Straß

37,6

2

Ufertinger Angela

Feldkirchen

36,7

3

Berger Martina

Hammerau-Ainring

36,2

4

Wiesbacher Claudia

Feldkirchen

35,8

5

Mayer Nadja

Hammerau-Ainring

34,6

Enzinger Martine Thundorf-Straß

Gruppe Jugend

Platz

Verein

Punkte

1

Feldkirchen I

38,1

2

Hammerau-Ainring I

37,2

3

Hammerau-Ainring II

36,8

4

Feldkirchen II

35,5

5

Thundorf-Straß

33,6

Aktive Buam I

Erstplatzierte Kinder u. Jugend
Sieger Gruppe Jugend Feldkirchen
Gruppe Feldkirchen Jugend

Platz

Name

Verein

Punkte

1

Galler Michael

Feldkirchen

76,8

2

Ruffer Manfred

Thundorf-Straß

75,9

3

Edfelder Peter

Hammerau-Ainring

75,8

4

Mühlbauer Stefan

Feldkirchen

74,6

5

Maier Anton

Thundorf-Straß

74

6

Waldhuter Stefan

Thundorf-Straß

73,9

7

Öllerer Wolfgang

Feldkirchen

73,1

8

Unterrainer Martin

Thundorf-Straß

72,9

9

Dusch Manfred

Hammerau-Ainring

72,8

10

Unterrainer Stefan

Thundorf-Straß

72,6

11

Hofhans Christian

Hammerau-Ainring

72,6

12

Baumgartner Thomas

Thundorf-Straß

72,4

13

Mayer Simon

Thundorf-Straß

72,4

14

Brötzner Johann

Feldkirchen

72,3

15

Schwaiger Martin

Hammerau-Ainring

72,1

16

Dusch Bernd

Hammerau-Ainring

71,9

17

Waldhutter Bernhard

Thundorf-Straß

71,2

18

Butzhammer Peter

Hammerau-Ainring

70,5

Aktive Buam II

Platz

Name

Verein

Punkte

1

Galler Herbert

Feldkirchen

38,8

2

Huber Hermann

Thundorf-Straß

38,5

3

Galler Josef

Feldkirchen

38,2

4

Eigl Hans

Thundorf-Straß

38,0

5

Auer Hansl

Hammerau-Ainring

37,6

6

Utzmeier Heinz

Hammerau-Ainring

36,5

7

Reischl Markus

Hammerau-Ainring

35,7

8

Reiser Peter

Hammerau-Ainring

35,3

Aktive Drindl

Platz

Name

Verein

Punkte

1

Ortner Andrea

Hammerau-Ainring

77,0

2

Edfelder Elisabeth

Hammerau-Ainring

76,7

3

Eder Monika

Thundorf-Straß

76,1

4

Willberger Andrea

Hammerau-Ainring

75,6

5

Hasenöhrl Martina

Hammerau-Ainring

75

6

Hogger Cornelia

Feldkirchen

74,4

7

Götzinger Elisabeth

Thundorf-Straß

74,4

8

Maier Anita

Thundorf-Straß

74,4

9

Leppertinger Maria

Thundorf-Straß

73,4

10

Herbst Barbara

Feldkirchen

73,2

11

Standl Elisabeth

Thundorf-Straß

73,1

12

Ortner Christine

Hammerau-Ainring

72,7

13

Unterrainer Katharina

Thundorf-Straß

71,8

14

Vogt Tanja

Feldkirchen

70,5

Gruppe Aktive

Platz

Verein

Punkte

1

Thundorf-Straß

75,0

2

Feldkirchen I

74,1

3

Hammerau-Ainring

72,8

4

Thundorf-Straß II

71,6

Erstplatzierte Aktive Buam u. Dirndl
Sieger Gruppe Aktive Thundorf-Straß